BASE132 – web – design – impression BASE132 – web – design – impression

Québec

945, avenue Newton, bureau 131
Québec (Québec) G1P 4M3

418 871-1115
info@base132.com

La Pocatière

495, Route 132
La Pocatière (Québec) G0R 1Z0

1 418 856-4060
info@base132.com

Saint-Pascal

197, route 230,
Saint-Pascal (Québec) G0L 3Y0

418 492-1170
info@base132.com

Rivière-du-Loup

540-A, rue Lafontaine
Rivière-du-Loup (Québec) G5R 3C4

418 860-4060
info@base132.com
null

CARL THOMASSIN

Carl Thomassin

Vice-président
Directeur général
cthomassin@base132.com

null

KAILA GÉNÉREUX

Kaïla Généreux

Chargée de projet
Communication-marketing
kgenereux@base132.com
null

MARIE-JOSÉE KIDD

Marie-Josée Kidd

Directrice artistique
mjk@base132.com

null

LISANE PAQUETTE

Lisane Paquette

Chef de territoire du KRTB
lpaquette@base132.com

null

JEAN-FRANÇOIS POLIQUIN

Jean-François Poliquin

Chef de territoire
de la région de Québec
jfpoliquin@base132.com

null

STÉPHANIE JEAN

Stéphanie Jean

Graphiste
Chargée de projet numérique
sjean@base132.com

null

DIANE BISSON

Diane Bisson

Designer Web
Designer graphique
dbisson@base132.com

null

MARIE-MARTINE DESCHÊNES

Marie-Martine Deschênes

null

GUYLAINE GARON

Guylaine Garon

Responsable
de la reliure et de l’impression
ggaron@base132.com

null

KATHY DRAPEAU

Kathy Drapeau

Infographiste
kdrapeau@base132.com
null

CAROLINE LABONTÉ

Caroline Labonté

Infographiste
Gestionnaire Pré-Presse
clabonte@base132.com

null

PHILIPPE SÉVIGNY

Philippe Sévigny

Designer graphique
psevigny@base132.com

null

PATRICE LÉVESQUE

Patrice Lévesque

Contrôleur financier
Gestionnaire de projet
plevesque@base132.com
null

MYLÈNE ST-ONGE

Mylène St-Onge

Adjointe administrative
admin@base132.com

null

NATHALIE LANDRY

Nathalie Landry

Responsable
de la reliure et de la finition
nlandry@base132.com

null

SOPHIE LAFLAMME

Sophie Laflamme

Designer graphique
null

EMMANUEL DUBÉ

Emmanuel Dubé

Opérateur de massicot

null

SERGE LACHANCE

Serge Lachance

Technicien en impression

null

HILDA CHÉNARD

Hilda Chénard

Assistante à la finition